Services Plugins FAQs

Agora streaming

Привет. У меня возникла проблема с плагином. Я разрабатываю мобильное приложение, в котором будут видео звонки 1 на 1. Проблема в том, что когда пользователь нажимает на своё изображение во время звонка его выкидывает из конференции (я это вижу, так как юзеры фиксируются в базе данных). То есть юзер удаляется из БД просто нажав на своё изображение и звонок для него завершается (как будто есть действие на тап leave room agora connector). Никаких действий на тапы по группе или экрану я не делал. Для юзера в приложении звонок прекращается и остаётся просто белый экран. С компьютера эта проблема не воспроизводится.

Запись экрана с устройства: https://drive.google.com/file/d/1_QIY-FcLau1hSMoFTIr4e0rDxGhewtgr/view?usp=drivesdk

В настройке плагина в Bubble установлены ключи в графах Certificate и Video calls id

Здравствуйте, @sinizawadim
Спасибо за ваш вопрос.

Хотела бы отметить, но вы не предоставили доступ к просмотру ссылки всем,у кого она есть :slightly_smiling_face: К сожалению, я не могу просмотреть данное видео.

Так же, без скриншотов ваших настроек для данного плагина, я не смогу определить точную проблему.
Вполне возможно, что кнопка выхода из конференции (или любая другая,отвечающее за прекращение стрима), спрятана за экраном. То есть,проблема может быть в дизайне самой страницы. Так же, вероятно,что в самом воркфлоу есть такое действие.

Учитывая специфику вашего приложения, я бы хотела отметить,что Стриминговый компонент не совсем подходит. Только тот,кто начинает стрим,сможет быть услышанным его собеседником, в то время как вторая сторона будет молчать.

Я бы хотела посоветовать вам рассмотреть элемент Agora API Connector Plugin, который является второй частью нашего плагина.
Документацию вы можете найти здесь: https://docs.zeroqode.com/plugins/agora-api-connector-plugin

Если у вас возникнут дополнительные вопросы- с радостью вам помогу :slightly_smiling_face:
Хорошего дня!

Простите, забыл открыть доступ:) Сейчас вы можете посмотреть видео https://drive.google.com/file/d/1_QIY-FcLau1hSMoFTIr4e0rDxGhewtgr/view?usp=sharing

В дизайне всё в порядке, кнопка выхода из конференции на первом плане. Также на видео видно, что рядом с группой, в которой отображается текущий пользователь, совсем нет кнопок для прекращения конференции. Действие “покинуть комнату” есть только на одной кнопке. Однако даже когда я отключил воркфлоу с этой кнопкой, по тапу на своё изображение конференция всё равно прекращается.

Также подскажите, пожалуйста, какие именно настройки плагина вам предоставить?

@sinizawadim
Спасибо за доступ к видео.

Позвольте мне ещё раз отметить, что используя Стриминговый компонент, вы не сможете реализовать вызовы 1 на 1.
Возможно, что в вашем приложении реализован функционал отключения вызова при нажатии на изображение.

Нам необходимо видеть,как именно у вас настроен плагин:

А так же, проверьте пожалуйста установлены ли у вас какие-либо действия при нажатии на экран.

Хорошего дня!