Templates Plugins Courses

Googl sheets+offline plagin ошибка при тестировании демо

Добрый день при попытке протестировать этот плагин постоянно появляется ошибка при любом действии screenshot-nimbus-capture-2021.10.06-14_32_12 - Nimbus Capture Почему эта ошибка появляется?

Добрый день @uliyaprimak7, спасибо за ваше сообщение и за интерес к нашему Google Sheets + Offline плагину

Мы проверили и протестировали демонстрационную страницу со своей стороны, чтобы убедиться, что она работает правильно. Плагин работает так, как задумано на нашей демонстрационной странице, пожалуйста, проверьте это по ссылке ниже - https://googlesheetsplugindemo.bubbleapps.io/version-test

Дайте мне знать, если мы можем вам еще чем-нибудь помочь.

Хорошего дня!

Добрый день, могу ли я использовать этот плагин для записи данных (имя, телефон) в таблицу при регистрации пользователей в приложении?

@uliyaprimak7, к сожалению, плагин не предусмотрен для выполнения подобного функционала. Чтобы узнать больше о возможностях плагина и увидеть примеры использования их, я бы порекомендовал взглянуть на демо страницу. :slightly_smiling_face:

Чтобы сохранить любую информацию, поступающую от пользователей, в базу данных, вы можете использовать действие - ‘Create a new thing’. Ознакомьтесь со статьей ниже, чтобы узнать больше о том как это работает - Data (Things) - Bubble Docs

Надеюсь это будет полезно. Дайте мне знать, если я могу вам чем-то еще помочь.

Хорошего дня!

Добрый день, в базу она и так у меня сохраняется, а я хочу, чтобы телефон и имя сохранялись и в мою таблицу при регистрации пользователей

Добрый день @uliyaprimak7,

Да, можно использовать действия плагина для сохранения информации о пользователях внутри таблицы Google. Для этого вы можете использовать действие «Update Row» (Screenshot-bubble.io-2021.10.12-15_13_07.png - Nimbus Capture)

В нем вы должны указать:

• ID документа, который вы хотите использовать для сохранения данных (первое поле);
  • второе поле отвечает за поля, которые вы хотите изменить на листе (например, Sheet! A1: A3);
  • в третьем поле (body raw values) вы указываете данные, которые хотите сохранить в документ (статичные и динамичные данные).

:exclamation: Пожалуйста, обратите внимание, что значения в поле body raw values должны быть помещены в двойные кавычки. Это особенность работы плагина. Если вы введете в это поле значение без кавычек. плагин вернет вам ошибку.

Я бы также порекомендовал вам прочитать документацию плагина и ознакомиться с ним поподробнее

Если я чем-то можгу помочь, дайте мне знать :slight_smile: